SCAVOLINI

Скаволини выбирает

качество, дизайн

и внимание к покупателям

1.000

Почти тысяча торговых точек в Италии. Это свидетельство того, что Scavolini стремится быть как можно ближе к дому каждого итальянца. В любом магазине можно получить любую информацию и необходимые услуги по выбору кухни Scavolini.

25

Более 25 лет компания Scavolini является бесспорным лидером на итальянском рынке, чья марка очень хорошо известна.

40

В настоящее время производится и продается 40 моделей. Наши кухни, от классической до современной, подойдут по вкусу и стилю жизни для многих семей.

60

Много лет компания Scavolini экспортирует кухни "Made in Italy" в свыше 60 стран.

50

Компания Scavolini производит кухни более 50 лет. Очень большой опыт, прошедший различные этапы развития: от кустарного производства до промышленного процесса. Наша история - это настоящая гарантия компетенции и надежности в "создании кухни".

1.155

Более тысячи аксессуаров для максимального использования пространства, даже самого "сжатого".

следующий факт

Самый дорогой выставочный образец кухни в городе

Гордостью нашего салона является то, что мы подготовили вашему вниманию самый дорогой и технически сложный образец кухни за всю историю г. Новороссийска.
подробнее »
В следующем году мебельный салон "Scavolini" отметит большой юбилей – 15 лет своей успешной деятельности.


Единственный фирменный салон в г. Новороссийске, предлагающий кухни премиум-класса полностью произведенные в Италии, основной задачей которого является создание и воплощение в жизнь эксклюзивных интерьеров, созданных для ценителей высокой итальянской моды. Наши кухни украшают лучшие дома новороссийцев, жителей городов черноморского побережья  и других городов  России...

Читать подробнее

РФ, г.Новороссийск,
пр. Дзержинского, 185